See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un système intégré de monitoring océanographique et météorologique destiné au commandement portuaire et au programme environnemental du GPMG - Relance
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture, l'installation, la mise en service, la maintenance et l'exploitation d'un système de monitoring météorologique, océanographique et environnemental dont le calibrage est fixé dans le CCTP et le BPUF
Interne Kennung: 202608140936
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714100 Umweltinformationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung, 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867955
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir article 6.9 du Ccap et 2-3-2 du Cctp
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202608140936
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90714100 Environmental information systems
Additional classification (cpv): 34931000 Harbour equipment, 38120000 Meteorological instruments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867955
Options: