619223-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Labordienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Analyse von Wasserproben
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0356
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71900000 Labordienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Wasserprobenuntersuchungen auf organische Spurenverunreinigungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmeinvereinbarung über 1 Jahr (mit 2-maliger Verlängerungsoption) über die Untersuchung von 52 Wochenmischproben (Proben "M7"), 26 2-Wochen-Mischproben (Proben "M14") sowie 52 Stichproben (Proben "E7") auf organische Spurenverunreinigungen