619224-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
BeschreibungATV DIN 18335 Stahlbauarbeiten, ATV DIN 18364 Korrosionsschutzarbeiten an Stahlbauten nach VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): Treppenhaus Geländer - 13 m feuerverzinkte DIN EN ISO 1461 - 1 St.
Interne Kennung25-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18335 Stahlbauarbeiten, ATV DIN 18364 Korrosionsschutzarbeiten an Stahlbauten nach VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): Treppenhaus Geländer - 13 m feuerverzinkte DIN EN ISO 1461 - 1 St.