619226-2021 - ErgebnisDeutschland-Guben: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistung im Rathaus, Stadt- und Industriemuseum, Bibliothek, Alte Färberei und Ausstellungsraum Mit Option der jährlichen Verlängerung (maximal bis 2025)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
monatliche Unterhalts- und jährliche Grundreinigung im Rathaus, Stadt- und Industriemuseum, Bibliothek, Alte Färberei und Ausstellungsraum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung