619226-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung – Bundes- und Landesstraßen im LK Altenburger Land; Straßenunterhaltung Reinigung - JV 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundes- und Landesstraßen im LK Altenburger Land; Straßenunterhaltung Reinigung - JV 2026/2027
Beschreibung2 Jahre Reinigung Strecke, Brücke, Entwässerungseinrichtungen, Abfallsammlung - Jahresvertrag 2026 - 2027
Interne Kennung152-0098/25-D-OV-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001