619226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – Sanierung TW-Netz - Rohrleitungsarbeiten 3.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung TW-Netz - Rohrleitungsarbeiten 3.BA
BeschreibungDurchführung von Sanierungsarbeiten an Trinkwasser-Rohrleitungen, in offener und grabenloser Bauweise, Austausch von Armaturen und Sanierung veralteter Hausanschlüsse (bis Absperrventil), Ausführung abschnittsweise, Leistungsumfang gemäß Leistungsverzeichnis und Baubeschreibung.
Vorherige Bekanntmachung460376-2026
Interne Kennung515/35536640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe oben bzw. Leistungsverzeichnis uind Baubeschreibung