See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge podrške pri održavanju komponenti Platforme Fondovi EU za potrebe programa NPOO
Beschreibung: Usluge podrške pri održavanju komponenti Platforme Fondovi EU za potrebe programa NPOO
Interne Kennung: 53.5.67/2026/V/U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000