619234-2026 - Ergebnis
Portugal – Kraftfahrzeuge – PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lotes 8 e 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lotes 8 e 9
Beschreibung: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lotes 8 e 9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 8
Beschreibung: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 8
Los: LOT-0002
Titel: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 9
Beschreibung: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 9