See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’une sculpture métallique sur la nouvelle esplanade de l’ESAD de Reims-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la construction d’une sculpture métallique sur la nouvelle esplanade de l’Ecole supérieure d'art et de design (ESAD) de Reims (Marne).
Interne Kennung: 2026CU8C0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026CU8C0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223110 Instalación de estructuras metálicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
Descripción: Lot unique
Identificador interno: 1