619241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – Labortechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLabortechnische Anlagen
Beschreibung1 St. Laborabzug, 7 St. Laborspüle, Laborschrankanlage inkl. Gefahrstoffschränke, ca. 30 lfm Regalanlagen, ca. 10 lfm. Laborsysteme und Tische, Div. Gerätetechnik der Kriminaltechnik, Div. Beleuchtungstechnik, Div. Sondertischanlagen
Interne Kennung25E0117N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
LosLOT-0000