XPlanung konforme Erfassung von Daten von rechtskräftigen Bebauungsplänen in den XPlanGML Standard für die Kommunen im Kreis Kleve
Referenznummer der Bekanntmachung: K-KLEVE-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72312100 Datenaufbereitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
XPlanung konforme Erfassung von Daten von rechtskräftigen Bebauungsplänen in den XPlanGML Standard für die Kommunen im Kreis Klevenach dem Pflichtenheft
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kevelaer 1 (Aussenlage)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72312100 Datenaufbereitung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Vergabeunterlagen
Kevelaer 2 (Stadtlage)
Los-Nr.: 2
Kevelaer 3 (Randlage)
Los-Nr.: 3
Rheurdt
Los-Nr.: 4