619253-2026 - Ergebnis
Portugal – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NA BACIA DO VALE DO HOMEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NA BACIA DO VALE DO HOMEM
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NA BACIA DO VALE DO HOMEM. 5 LOTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 1
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 1
Interne Kennung: 43/2026 - Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 2
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 2
Interne Kennung: 43/2026 - Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 3
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 3
Interne Kennung: 43/2026 - Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 4
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 4
Interne Kennung: 43/2026 - Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 5
Beschreibung: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM - Lote 5
Interne Kennung: 43/2026 - Lote 5
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 43/2026 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 43/2026 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 43/2026 - Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 43/2026 - Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 43/2026 - Lote 5