619259-2026 - Wettbewerb
Italien – Wartung von Aufzugsanlagen – Servizio di gestione dell'impianto funiviario bifune a va e vieni hb01 Rapallo - Montallegro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione dell'impianto funiviario bifune a va e vieni hb01 Rapallo - Montallegro
Beschreibung: Servizio di gestione dell'impianto funiviario bifune a va e vieni hb01 Rapallo - Montallegro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: EVENTUALI MODIFICHE AL CONTRATTO, SINO AD UN QUINTO DELL'IMPORTO CONTRATTUALE