619272-2026 - Wettbewerb
Slowakei – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vybudovanie centrálnej integračnej platformy mesta Komárno vrátane integrácie mestských dát a IoT prvkov
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vybudovanie centrálnej integračnej platformy mesta Komárno vrátane integrácie mestských dát a IoT prvkov
Beschreibung: Predmetom zákazky je rozvoj – vývoj a implementácia - komplexnej dátovo - agendovej, dátovo-procesnej a dátovo technologickej integračnej platformy s dôrazom na integráciu dát v ich územno - lokalizačných súvislostiach s následnou 60 mesačnou podporou.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72212422 Entwicklung von Softwarereihen, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001