See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des équipements et installations de courants faibles du Centre Hospitalier d'Avignon
Beschreibung: Prestations de maintenance des équipements et installations de courants faibles du Centre Hospitalier d'Avignon. Il s'agit d'un accord-cadre soit mono-attributaire, soit multi-attributaires et conclu avec un montant maximum de 10 652 000 euros TTC sur sa durée totale. Il est exécuté au fur et à mesure de l’émission de demandes de transport ou de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu pour une période allant du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) au 31 décembre 2027. Il est reconductible 3 fois, par période successive de 12 mois. La date de fin d'exécution est portée au 31 décembre 2030.
Interne Kennung: 26G005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 du Code de la commande publique relatifs aux services sociaux et autres services spécifiques. Le Centre hospitalier d'Avignon, établissement support du GHT de Vaucluse, agit au nom et pour le compte des établissements bénéficiaires identifiés dans les documents de la consultation. Le marché est exécuté sur les différents sites des établissements concernés.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport sanitaire assis professionnalisé
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier du Pays d’Apt
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois, par période successive de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Transport sanitaire allongé non médicalisé
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé pour le Centre Hospitalier du Pays d’Apt
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier d’Avignon
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé pour le Centre Hospitalier d’Avignon
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport de produits de santé
Beschreibung: Transport de produits de santé pour le Centre Hospitalier d’Avignon
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport d'organes
Beschreibung: Transport d'organes pour le Centre Hospitalier d’Avignon
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Transport d'accueil de jour
Beschreibung: Transport d'accueil de jour pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Transport de PSL + prélèvements biologiques
Beschreibung: Transport de PSL + prélèvements biologiques pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Transport de poches de chimiothérapie et médicaments
Beschreibung: Transport de poches de chimiothérapie et médicaments pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Transport de fœtus et de l’anatomopathologie
Beschreibung: Transport de fœtus et de l’anatomopathologie pour le Centre Hospitalier de Carpentras
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé
Beschreibung: Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de l'Isle sur la Sorgue
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Transport d'accueil de jour pour le Centre Hospitalier de l'Isle sur la Sorgue
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de Gordes
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Transport sanitaire assis professionnalisé - 8h00 à 20h00
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé - 8h00 à 20h00 pour le Centre Hospitalier d'Orange
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Transport sanitaire assis professionnalisé - 20h00 à 8h00
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé - 20h00 à 8h00 pour le Centre Hospitalier d'Orange
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Transport sanitaire allongé non médicalisé 8h00 à 20h00
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé 8h00 à 20h00 pour le Centre Hospitalier d'Orange
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Transport sanitaire allongé non médicalisé 20h00 à 8h00
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé 20h00 à 8h00 pour le Centre Hospitalier d'Orange
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de Vaison-la-Romaine
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé pour le Centre Hospitalier de Vaison-la-Romaine
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Beschreibung: Transport sanitaire assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de Valréas
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Beschreibung: Transport sanitaire allongé non médicalisé pour le Centre Hospitalier de Valréas
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Beschreibung: Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé pour le Centre Hospitalier de Sault
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Transport sanitaire bariatrique
Beschreibung: Transport sanitaire bariatrique pour tous les établissements
Interne Kennung: Lot 25