See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA CONCLUSION D’UN ACCORD-CADRE AVEC UN SEUL ATTRIBUTAIRE EN VUE DE LA MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE POUR LE CHU DE LIÈGE, POUR UNE DURÉE DE 4 ANS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre avec un seul attributaire par lot en vue de la mise à disposition de personnel intérimaire des catégories de personnel suivantes : personnel infirmier « payroll » (sélectionné par le CHU de Liège) ; personnel étudiant (sélectionné par le CHU de Liège ou par l’entreprise intérimaire) ; personnel « sélection agence », hors infirmier et étudiant (sélectionné par l’entreprise intérimaire).
Interne Kennung: CHULG/26.030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHULG/26.030 - 1
Beschreibung: Lot 1. Mise à disposition de personnel infirmier « payroll » sélectionné par le CHU de Liège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHULG/26.030 - 2
Beschreibung: Lot 2. Mise à disposition de personnel étudiant sélectionné par le CHU de Liège ou par l’entreprise intérimaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHULG/26.030 - 3
Beschreibung: Lot 3. Mise à disposition de personnel de qualifications diverses (hors infirmier et étudiants) sélectionné par l’entreprise intérimaire
Interne Kennung: 3