2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prevzem, prevoz in odstranjevanje odpadkov iz Centralne čistilne naprave Lenart v predelavo
Beschreibung: Prevzem, prevoz in odstranjevanje odpadkov iz Centralne čistilne naprave Lenart v predelavo
Interne Kennung: JN-79108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552495