2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif au temps de parole politique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une prestation de piges quantitatives des durées d'interventions politiques sur les 3 stations : France Inter, France Info et France Culture.
Interne Kennung: 25.115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une prestation de piges quantitatives des durées d'interventions politiques sur les 3 stations : France Inter, France Info et France Culture