619290-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten, 432 Neubau Feuerwehrhaus Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten, 432 Neubau Feuerwehrhaus Süd
BeschreibungDie Leistung beinhaltet sämtliche Stahlbauarbeiten inklusive Rankgerüst für den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Staffelgeschoss inklusive Übungsturm und einer Fahrzeughalle für 8 Einsatzfahrzeuge.
Interne Kennung32600041OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000