See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel de soins de type infirmier(ère), infirmier(ère) spécialisé(e) et aide-soignant(e)
Beschreibung: Mise à disposition de personnel de soins de type infirmier(ère), infirmier(ère) spécialisé(e) et aide-soignant(e)
Interne Kennung: PPP0J5-428/5189/Chirec-2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Chirec-2025-011_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal