619294-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung in dem Schulgebäude, Schoppershofstr. 80, 90489 Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002363
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung in dem Schulgebäude, Schoppershofstr. 80, 90489 Nürnberg, vom 01.06.2022 bis 31.05.2023 (Festlaufzeit)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung in dem Schulgebäude, Schoppershofstr. 80, 90489 Nürnberg,