619297-2026 - Ergebnis
Spanien – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – LICENCIAS LINKEDIN PARA LA INTERMEDIACIÓN Y PROSPECCIÓN EN EL MERCADO LABORAL III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LICENCIAS LINKEDIN PARA LA INTERMEDIACIÓN Y PROSPECCIÓN EN EL MERCADO LABORAL III
Beschreibung: LICENCIAS LINKEDIN PARA LA INTERMEDIACIÓN Y PROSPECCIÓN EN EL MERCADO LABORAL III
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
619297-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de licencias – LICENCIAS LINKEDIN PARA LA INTERMEDIACIÓN Y PROSPECCIÓN EN EL MERCADO LABORAL III
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
LoteLOT-0001