See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurance protection juridique pour le CH de Saint-Brieuc- Paimpol - Tréguier et le CH de Lannion/Trestel
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25A210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance
Beschreibung: Assurance "Protection juridique personnes morales" pour le CH de St-Brieuc, Paimpol, Tréguier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Assurance "Protection juridique" CH Lannion Trestel
Interne Kennung: 02