619307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – OGGS Gewerbeschulstraße 109, Bauhauptarbeiten, Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOGGS Gewerbeschulstraße 109, Bauhauptarbeiten, Rohbauarbeiten
BeschreibungNeubau einer offenen Ganztagsgrundschule hier Gewerk Bauhauptarbeiten, Rohbauarbeiten: Bereitstellung und Herstellung von Baustelleneinrichtung Abbrucharbeiten Herstellung von Grundleitungsgräben und Einbau der Grundleitungen Betonierarbeiten, WU Beton, Anteilig Sichtbetonqualität Abdichtungsarbeiten Verfüllarbeiten
Interne KennungB-0297-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0