619309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Neubau GGS Bensberg - LOS 1 Heizung & LOS 2 Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau GGS Bensberg - LOS 1 Heizung & LOS 2 Sanitär
Beschreibung: Lieferung und Montage der Sanitär- und Heizungsanlagen
Interne Kennung: 8-30_24_8-65_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Heizung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sanitär
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen