619315-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hämatologie-Analysegeräte – Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH: Laborautomaten Hämostaseologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH: Laborautomaten Hämostaseologie
BeschreibungLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH: Laborautomaten Hämostaseologie
Interne Kennung2025_134_MT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH beabsichtigt im Labor des Krankenhaus Mittweida die Neubeschaffung von einem Laborautomaten im Bereich der Hämostaseologie (Gerinnungsdiagnostik) . Dabei soll der Laborautomat als Kauf beschafft werden, zusätzlich erfolgt eine Preisermittlung je Befund (Preis pro Befund).
Interne KennungLOT-0001