619315-2026 - Ergebnis
Lettland – Diverses Handwerkzeug – Darba instrumentu iegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darba instrumentu iegāde
Beschreibung: Darba instrumentu iegāde
Interne Kennung: VALIC 2025/118/LN-P-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 3. daļa Darba instrumentu iegāde NBS 3. Reģionālā nodrošinājuma centra (3 RNC) vajadzībām