Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Plattform zur Erhebung, Konsolidierung, Analyse und grafischen Darstellung von Kundenfeedback
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung einer technischen Anwendung für das Kundenfeedback-Management des Auftraggebers inklusive begleitendem Support.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung der Anwendung für das Kundenfeedback-Management des Auftraggebers muss spätestens eine Woche nach Unterschriftsdatum (01.11.2021) erfolgen. Der Vertrag hat eine Dauer von bis zu 36 Monaten ab dem 01.11.2021. Weitere Details zum Leistungsgegenstand und Leistungsumfang sind den Vertragsunterlagen zu entnehmen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein