619330-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Servicio de agencia de viajes, asistencia técnica y organización de los desplazamientos, transportes y alojamientos realizados en el desarrollo de la actividad de la Fundación HAZI Fundazioa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de agencia de viajes, asistencia técnica y organización de los desplazamientos, transportes y alojamientos realizados en el desarrollo de la actividad de la Fundación HAZI Fundazioa.
Beschreibung: Servicio de agencia de viajes, asistencia técnica y organización de los desplazamientos, transportes y alojamientos realizados en el desarrollo de la actividad de la Fundación HAZI Fundazioa.
Interne Kennung: 21_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0