2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro para la sustitución de dos enfriadoras averiadas del sistema centralizado de climatización del Hospital Universitario de Ceuta
Beschreibung: Arreglar la climatización
Interne Kennung: PA/2026/037/GCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000