Referenznummer der Bekanntmachung: 76-41-021726400-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 1.700 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 1500 m².
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
1-mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 505 m².