2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives et services associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants par cartes accréditives en station-service multi enseignes et services annexes en France métropolitaine et en Europe pour les véhicules de la ville de Saint-Maur des Fossés
Interne Kennung: 2024-2AO0292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1710346