619346-2026 - Ergebnis
Tschechien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Zajištění školního stravování
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění školního stravování
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění školního stravování pro žáky a závodního stravování pro zaměstnance Gymnázia Karla Čapka, Dobříš, Školní 1530.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0002
Titelčást 2
Interne Kennung72/2026/GKCPB - část 2