619349-2026 - Ergebnis
Spanien – Abfallcontainer und -körbe – Suministro de contenedores de carga lateral compatibles con cierres electrónicos para control de uso del depósito de residuos orgánicos y sus repuestos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de contenedores de carga lateral compatibles con cierres electrónicos para control de uso del depósito de residuos orgánicos y sus repuestos
Beschreibung: Suministro de contenedores de carga lateral compatibles con cierres electrónicos para control de uso del depósito de residuos orgánicos y sus repuestos
Vorherige Bekanntmachung: 500157-2022
Interne Kennung: 2022-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000