61935-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Lippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 1 Leistungen der Objektplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 1 Leistungen der Objektplanung
BeschreibungPlanungsleistungen der Objektplanung für die energetische Sanierung eines Lehrschwimmbeckens und einer Sporthalle (weitere Angaben finden Sie in der Leistungsbeschreibung)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Leistungen der Objektplanung
BeschreibungLeistungen der Objektplanung für die Sanierung des Lehrschwimmbeckens und der Sporthalle Dedinghausen
Interne KennungLOT-0001 054 25 471
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros