2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de servidores con arquitectura Intel
Beschreibung: Servicio de mantenimiento servidores Intel
Interne Kennung: 2026/7013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000