2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA TELEMATICA PER CONTO DEL COMUNE DI MUGNANO DI NAPOLI -APPALTO MISTO DI CONCESSIONE PER I SERVIZI DI GESTIONE DEL MERCATO ITTICO ALL'INGROSSO PER LA VENDITA E LA COMMERCIALIZZAZIONE DEI PRODOTTI ITTICI PER UN PERIODO DI ANNI 20 E I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL MERCATO ITTICO DEL COMUNE DI MUGNANO DI NAPOLI.
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA TELEMATICA PER CONTO DEL COMUNE DI MUGNANO DI NAPOLI -APPALTO MISTO DI CONCESSIONE PER I SERVIZI DI GESTIONE DEL MERCATO ITTICO ALL'INGROSSO PER LA VENDITA E LA COMMERCIALIZZAZIONE DEI PRODOTTI ITTICI PER UN PERIODO DI ANNI 20 E I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL MERCATO ITTICO DEL COMUNE DI MUGNANO DI NAPOLI.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001