Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten, 48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen