619369-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Prestations de services d'assurances des risques statutaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'assurances des risques statutaires
BeschreibungChiffrage de variantes imposées non prévu. Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) définies au contrat. Les candidats doivent impérativement y répondre. Les éventuelles observations apportées sur les conditions générales et particulières feront, le cas échéant, l'objet d'une mise au point du marché
Interne Kennung64774 / 25-324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1709952
Optionen
Beschreibung der OptionenPossibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique