See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat ponctuel de Projectable Maintenance Shelters (PMS), suivi d’un contrat pluriannuel (pour la durée de vie du matériel) pour l’entretien, la réparation et l’achat de pièces de rechanges.
Beschreibung: Achat ponctuel de Projectable Maintenance Shelters (PMS), suivi d’un contrat pluriannuel (pour la durée de vie du matériel) pour l’entretien, la réparation et l’achat de pièces de rechanges.
Interne Kennung: 25IA034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44110000 Baustoffe, 44112000 Diverse Bauwerke, 44112110 Teile von Schutzunterkünften, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA034 - 1
Interne Kennung: 1