See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecône - Nouveau poste, Transformateur T11
Beschreibung: Un transformateur de puissance de 40 MVA ONAN, 65/16.5 kV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000