See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauratie grisaille - vrijwillige transparantie
Beschreibung: Restauratie van gemeentelijk monument "Het Hofkeshuis" Zie motivatie vrijwillige transparantie.
Interne Kennung: 13082026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1