See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 311561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0081
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 81
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0082
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 82
Los: LOT-0083
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 83
Los: LOT-0084
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 84
Los: LOT-0085
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 85
Los: LOT-0086
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 86
Los: LOT-0087
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 87
Los: LOT-0088
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 88
Los: LOT-0089
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 89
Los: LOT-0090
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 90
Los: LOT-0091
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 91
Los: LOT-0092
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 92
Los: LOT-0093
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 93
Los: LOT-0094
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 94
Los: LOT-0095
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 95
Los: LOT-0096
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 96
Los: LOT-0097
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 97
Los: LOT-0098
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 98
Los: LOT-0099
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 99
Los: LOT-0100
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 100