2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et maintien en condition opérationnelle des applications ayant pour objet la gestion des épreuves nationales pour l'accès au 3ème cycle des études médicales confiées au Centre National de Gestion, et leur gestion (R2C)
Beschreibung: Développement et maintien en condition opérationnelle des applications ayant pour objet la gestion des preuves nationales pour l'accès au 3ème cycle des études médicales confiées au Centre National de Gestion, et la gestion de ces épreuves dans le cadre de la réforme du deuxième cycle des études médicales (R2C), ainsi que les prestations et le support associés à leur déroulement
Interne Kennung: CS20251201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Développement et maintien en condition opérationnelle des applications ayant pour objet la gestion des preuves nationales pour l’accès au 3ème cycle des études médicales confiées au Centre National de Gestion, et la gestion de ces épreuves dans le cadre de la réforme du deuxième cycle des études médicales (R2C), ainsi que les prestations et le support associés à leur déroulement
Beschreibung: Développement et maintien en condition opérationnelle des applications ayant pour objet la gestion des preuves nationales pour l’accès au 3ème cycle des études médicales confiées au Centre National de Gestion, et la gestion de ces épreuves dans le cadre de la réforme du deuxième cycle des études médicales (R2C), ainsi que les prestations et le support associés à leur déroulement