See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du contrat d'assurance statutaire
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD DE QUESTEMBERT RESIDENCE DU BOIS JOLI
Interne Kennung: ASSURANCE STATUTAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Lot unique : assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique