619401-2022 - ErgebnisDeutschland-Traunreut: Karosserien für Lastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Dreiachs-LKW im kurzen Radstand, mit Allradantrieb, liftbarer Nachlaufachse und Abrollkipper, für den Bauhof der Stadt Traunreut
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34211300 Karosserien für Lastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung