2. Verfahren
Verfahren
Titel: NAKUP ENERGETSKO UČINKOVITIH RAČUNALNIKOV
Beschreibung: NAKUP ENERGETSKO UČINKOVITIH RAČUNALNIKOV
Interne Kennung: JN_ 08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552950