See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un pôle d'activités nautiques, économiques et événementielles aux Sables d'Olonne - APPEL D'OFFRES (Lots 01 à 21, hors lots 07, 08, 09 et 12)
Beschreibung: Construction d'un pôle d'activités nautiques, économiques et événementielles aux Sables d'Olonne - APPEL D'OFFRES (Lots 01 à 21, hors lots 07, 08, 09 et 12)
Interne Kennung: AK90-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Terrassement - VRD - Aménagements extérieurs
Beschreibung: Lot 01 - Terrassement - VRD - Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Fondations spéciales
Beschreibung: Lot 02 - Fondations spéciales
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - Gros uvre
Beschreibung: Lot 03 - Gros uvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Charpente bois - métal
Beschreibung: Lot 04 - Charpente bois - métal
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 - Etanchéité
Beschreibung: Lot 05 - Etanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0020
Titel: Lot 06 - Bardage métallique
Beschreibung: Lot 06 - Bardage métallique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot 10 - Cloisons Sèches
Beschreibung: Lot 10 - Cloisons Sèches
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0022
Titel: Lot 11 - Faux-Plafonds
Beschreibung: Lot 11 - Faux-Plafonds
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0023
Titel: Lot 13 - Revêtement sol souples
Beschreibung: Lot 13 - Revêtement sol souples
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Lot 14 - Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Lot 14 - Peinture - Revêtements muraux
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Lot 15 - Nettoyage
Beschreibung: Lot 15 - Nettoyage
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0026
Titel: Lot 16 - Ascenseurs - Monte-charge
Beschreibung: Lot 16 - Ascenseurs - Monte-charge
Interne Kennung: 16
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0027
Titel: Lot 17 - Chauffage Ventilation - Désenfumage - Plomberie Sanitaire
Beschreibung: Lot 17 - Chauffage Ventilation - Désenfumage - Plomberie Sanitaire
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0028
Titel: Lot 18 - Electricité - Courants Forts - Courants Faibles
Beschreibung: Lot 18 - Electricité - Courants Forts - Courants Faibles
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0029
Titel: Lot 19 - Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Lot 19 - Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0030
Titel: Lot 20 - Equipements d'office
Beschreibung: Lot 20 - Equipements d'office
Interne Kennung: 20
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0031
Titel: Lot 21 - Perméabilité à l’air
Beschreibung: Lot 21 - Perméabilité à l’air
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit