619426-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Tore
Beschreibung8 Stück verglaste Sektionaltore, Durchfahrtshöhe ca. 6,2 m, Durchfahrtsbreiten ca. 3,8 m – ca. 5,0 m, teilweise mit Schlupftüren
Interne Kennung2054-06b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe