2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel à bordereau de prix pour la réalisation et l’exécution de campagnes publicitaires cross-média par l’intermédiaire d’une agence publicitaire full service au profit de la Défense
Beschreibung: Marché pluriannuel à bordereau de prix pour la réalisation et l’exécution de campagnes publicitaires cross-média par l’intermédiaire d’une agence publicitaire full service au profit de la Défense
Interne Kennung: 26SS910
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26SS910 - 1
Beschreibung: Meerjarige overeenkomst tegen prijslijst voor de realisatie en uitvoering van cross-mediale publiciteitscampagnes via een full service reclameagentschap ten behoeve van Defensie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen